O prefeito, Aldoino Goldoni Filho (Dino), junto com o secretário de desenvolvimento econômico e turismo, Jonilson Antônio Araújo, entregou no gabinete na tarde de ontem (04), o cheque simbólico para a ganhadora dos R$ 10.000,00 reais do show de prêmios da ACIERCAN, a senhora Sueli A. Lejanoski.

Estiveram presentes na entrega o presidente da ACIERCAN de Candói, Genilson Ferreira da Silva, vice-presidente da ACIERCAN de Candói , Demetrius Oniszczuk , tesoureiro ACIERCAN de Candói Jadir Gambetta , gerente da agência Siccob – Candói, Marcia Mis Gomes, representando a loja Calcevest comércio aonde a ganhadora preencheu o cupom premiado, Néia Gurnaski e ainda os veículos de imprensa TV Cacique e Jornal Vale do Iguaçu.

Parabéns a Sueli A. Lejanoski e a todos os ganhadores do show de prêmios da ACIERCAN.

Confira a lista de ganhadores dos vale-compras:

1 AGRÍCOLA COLFERAI – Edinaldo dos Santos

2 AGORA i9 INFORMÁTICA – Pedro dos Santos Cavalli

3 AMIGÃO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO – Ivete de Col

4 CALCEVEST – Lediane dos Santos de Paula

5 CRESOL – Adir Lopes dos santos

6 DALRIO – Maria Eduarda Benek

7 DIGICOM INFORMÁTICA – Vani da Luz

8 DSA MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO – Guilherme Arthur Haan

9 ECCO E ECCO – Luceane de Araujo

10 FARMER- Irenur Varderlo

11 FARMÁCIA MILLENIUM – Alexssander Matos

12 FORTE POPULAR – Veni Quatrim, Foz do Jordão

13 GRÁFICA VALE DO IGUAÇU -Sebastiana da Silva

14 GYMFIT ACADEMIA – Lorena Glusko da Silva

15 HIPERFARMA MANIPULAÇÃO – Elzirene Araujo

16 HIPERFARMA DROGARIA – Sirlei Fenanini Weiss

17 INSTALAR – Eduardo Leves do Nascimento

18 JB ODONTOLOGIA- Mario Cezar Macedo

19 LOJA 10 – Bernadete Smuczk

20 LOJÃO DO BRÁS – Edilço Bortoline

21 LOJA PARANAENSE – Cleodomira Cardoso

22 LOJAS VARGAS MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO – Raphael Gnass Farias

23 LOJAS VARGAS MÓVEIS – Marilene US Branzalise

24 MASTER FARMA – Volair Senha

25 MERCADO SANTA CLARA – Joslaine Lopes Ferreira

26 MERCOSUL SUPER MERCADO – Marcia Miz

27 MELANIA – Franciel Correia Campos

28 MERCADO AMIGÃO – Bruno Padilha Soares

29 MÓVEIS SOBERANA – Natael Bayer

30 ÓTICA DA LUCI – Giovanna Keller

31POSTO VISSOTO – Adrielma Lara C

32 RÁDIO EXTRA – Vera Lucia R. dos Santos

33 RÁDIO VIDA – Bianca Calassini

34 REDE BEM VIVER – Jeronimo Martins

35 ROSA CONFECÇÃO – Talita Nahiernei, Fabrica Santa Clara

36 SÃO CRISTÓVÃO MATERIAIS – Roseli de Fab Jakuloski

37 SICOOB – Alceu de França

38 SICREDI – João Carlos Santos Pimentel

39 SPORT E CIA- Lourinal M. Demeira

40 TERE CALÇADOS E CONFECÇÕES – Kary Daiane Berlotto

41 TV CACIQUE – Thonuos Gomes de Oliveira

42 VIA SOLLO – Iane Dalazen

43 PADARIA BORTOLINI – Marcelo Kavalkieviez

FONTE: portalcantu.com.br

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor, insira seu comentário
Por favor insira seu nome aqui